-37%

Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB547 : 54V, 9.0 Ah
13 999 ₴
8 799 ₴
- В наличии
- Код: DCB547
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCB547
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Технические характеристики DCB547
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение, В
54
Емкость, Ач
9
Время зарядки, мин
75
Световая индикация
есть
Высота, мм
78
Длина, мм
135
Вес, кг
1.46
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCB547
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
149
108
100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB547 : 54V, 9.0 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴







