
Пила монтажная сетевая DeWALT D28730:2300 Вт,диск 355 мм,глубина резания 125 мм,15,5 кг
18 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: D28730
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности D28730
✔ Надежный и мощный, защищённый от абразивной пыли двигатель с непревзойденными показателями скорости.
✔ Благодаря усовершенствованному маятниковому механизму обеспечивается точность и плавность работы.
✔ Компактный дизайн, которым обладает пила благодаря фиксации в компактное транспортное положение.
✔ Блокировка шпинделя облегчает процесс смены диска.
✔ Быстрозажимные поворотные до 45 градусов тиски позволяют сократить время замены заготовки.
Технические характеристики D28730
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
2300
Диаметр диска, мм
355
Частота вращения, об/мин
4000
Диаметр посадочного отверстия, мм
25.4
Регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
нет
Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль), мм
115х130
Макс. распил 90 град (круглый профиль), мм
125
Макс. распил 90 град (квадратный профиль), мм
115х115
Макс. распил 90 град (L-образный профиль), мм
120х120
Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль), мм
105х95
Макс. распил 45 град (круглый профиль), мм
115
Макс. распил 45 град (квадратный профиль), мм
98х98
Макс. распил 45 град (L-образный профиль), мм
105х105
Вес, кг
15.5
Комплектация
✔ Пила монтажная - 1 шт
✔ Диск отрезной - 1 шт
✔ Ключ для смены диска - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 15.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Пила монтажна мережева DeWALT D28730:2300 Вт, диск 355 мм, глибина різання 125 мм, 15,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 749 ₴








