-20%

Перфоратор акумуляторний безщітковий SDS-Plus DeWALT DCH133M1:2.6 Дж, 18В, SDS
23 748 ₴
18 999 ₴
- В наличии
- Код: DCH133M1
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCH133M1
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке. Высокопроизводительный бесщеточный двигатель.
✔ Идеально подходит для сверления отверстий под анкера и просверливания отверстий диаметром 4-26 мм в бетоне, камне и кирпичной кладке.
✔ Компактный, легкий и эргономичный дизайн повышает комфорт и простоту использования.
Технические характеристики DCH133M1
Производитель
Страна-производитель
Китай
Съемный патрон
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
Емкость аккумулятора, Ач
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип патрона
Частота ударов, уд/мин
Частота вращения, об/мин
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж
Количество режимов работы
Вес, кг
Комплектация
✔ Аккумулятор (4 Ач) - 1 шт
✔ Зарядное устройство - 1 шт
✔ Чемодан - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCH133M1
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
440
353
128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.27 кг |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Перфоратор акумуляторний безщітковий SDS-Plus DeWALT DCH133M1:2.6 Дж, 18В, SDS |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴










