-28%

Профессиональное зарядное устройство для аккумулятора DeWALT DCB118 : 18 - 54В
4 439 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: DCB118
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCB118
✔ Зарядное устройство DCB118 предназначено для зарядки 18 В аккумуляторов Li-Ion XR и XR FLEXVOLT аккумуляторов.
✔ Не может быть использовано для зарядки аккумуляторов 10.8 В, 14.4 В.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.
✔ Наличие встроенного вентилятора для охлаждения аккумулятора в случае перегрева в процессе зарядки.
✔ Настенный.
✔ Компактный размер для удобства хранения.
✔ Интеллектуальное зарядное устройство - выходной зарядный ток изменяется в зависимости от емкости батареи.
✔ Фиксация батареи в зарядном устройстве.
Технические характеристики DCB118
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Таиланд
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-Ion
Ток зарядки, А
8
Напряжение максимальное, В
54
Напряжение минимальное, В
18
Время зарядки, мин
60
Световая индикация
есть
Вес, кг
0.65
Комплектация
✔ Зарядное устройство
✔ В картонной коробке
Габаритные размеры упаковки DCB118
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
200
135
120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





