-20%

Диск пильный 165 х 20 (16Т) DeWALT DT1948
808 ₴
647 ₴
- В наличии
- Код: DT1948
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DT1948
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Технические характеристики DT1948
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Диаметр внешний, мм
165
Диаметр посадочного отверстия, мм
20
Количество зубьев
16
Угол заточки, град
+ 20
Применение
дерево дерево с гвоздями
Толщина пропила, мм
1
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила, мм
1.86
Максимальное число оборотов, об/мин
7000
Комплектация
✔ Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 16 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Ламинат, Мягкая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



