-20%

Диск пильный 305 х 30 (48Т) DeWALT DT1959
2 651 ₴
2 121 ₴
- В наличии
- Код: DT1959
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DT1959
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых
✔ условиях, в том числе для обработки древесины
✔ с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют
✔ обрабатывать натуральную
✔ древесину и композитные материалы, такие как
✔ опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Технические характеристики DT1959
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Диаметр внешний, мм
305
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Количество зубьев
48
Угол заточки, град
10
Применение
резка необработанной древесины и древесины с гвоздями; резка необработанной древесины и древесины с гвоздями
Толщина пропила, мм
2
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила, мм
3
Максимальное число оборотов, об/мин
4800
Комплектация
✔ Диск пильный DeWALT в блистере.
Габаритные размеры упаковки DT1959
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
395
345
10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴



