-17%

Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560
10 625 ₴
8 799 ₴
- В наличии
- Код: DWE560
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая DeWalt DWE560 используется для быстрого распила деревянных заготовок. Справится с различными породами дерева - твердыми, мягкими, с влажными, перепутанными волокнами. Быстрое вращение диска оставляет ровный срез без сколов. Высокая производительность позволяет использовать агрегат на деревообрабатывающих площадках, в мебельных мастерских.
Особенности и преимущества модели DWE560
двигатель рассчитан на однофазное питание стационарной сети энергоснабжения;
наклон диска предоставляет возможность делать распилы под углом, диапазон наклона составляет 0/48 град.;
максимальное количество оборотов в минуту 5500 определяет высочайшее качество распила;
чистоту рабочей зоны обеспечивает пылесос. Переходники входят в комплектацию;
защитный кожух улавливает древесные отходы. Нижний защитный экран служит дополнительной гарантией безопасности;
глубина пропила регулируется с помощью специального рычага;
отдельный индикатор позволяет проверить линию пропила и ее отклонение от вертикальной плоскости. Разметки помогают более точной работе;
кабель имеет защитный механизм. Выставляется в параллельное или вертикальное положение;
параллельная направляющая помогает делать продольные распилы. Градуированная шкала облегчает настройку;
блокировка кнопки пуска исключает возможный самозапуск после отключения стационарного питания;
конструкция включает самосмазывающиеся роликовые и шариковые подшипники, которые снижают силу трения;
конфигурация рабочей рукоятки предоставляет уверенный плотный захват.
4 причин купить DeWalt DWE560
Авторитет американского бренда поддерживают профессиональные мастера всего мира;
Компания-производитель использует только проверенные временем, долговечные комплектующие;
Внедрение инновационных разработок продлевает срок рабочего ресурса;
Качество, а также безопасность модели.
Комплектация
Пильный диск (24 зуба);
параллельный упор;
ключ для смены диска;
порт для подключения пылесоса
Характеристики
Питание: сетевые
Особенности: по дереву
Питание: 220 В
Мощность: 1350 Вт
Внешний диаметр диска: 184 мм
Внутренний (посадочный) диаметр: 16 мм
Глубина пропила 45°: 42 мм
Глубина пропила 90°: 65 мм
Плавный пуск: -
Количество оборотов: 5500 об/мин
Диапазон регулировки наклона: 0/+48°
Защита от заклинивания: -
Поддержка постоянных оборотов: -
Защита от перегрузки: -
Возможность подключения пылесоса +
Автоматическое отключение щеток: -
Подсветка рабочей зоны: -
Лазерная разметка: -
Тормоз пильного диска: -
Вес: 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴








