-20%

Пила лобзиковая сетевая DeWALT DWE349
6 248 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: DWE349
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Лобзика DWE349
• Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе.
• Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов.
• Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза.
• Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов.
• Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов.
• Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах.
• Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин.
• Литая алюминиевая подошва - точность, надёжность и долгий срок службы.
• Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля.
Технические характеристики DWE349
Производитель
DeWALT
Величина хода, мм
20
Вес, кг
2.4
Источник питания
сетевой
Максимальная глубина реза в дереве, мм
85
Максимальная глубина реза в металле, мм
10
Максимальная глубина реза в цветном металле, мм
20
Максимальное число ходов, ход/мин
3200
Максимальный угол наклона, град
45
Плавный пуск
нет
Потребляемая мощность, Вт
650
Регулировка оборотов
есть
Тип пилы
лобзиковая
Комплектация
• Пилка по дереву - 1 шт
• Защитная накладка подошвы - 1 шт
• В коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









