-23%

Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
55 624 ₴
42 639 ₴
- В наличии
- Код: DW733
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что такое рейсмусовый станок
В деревообрабатывающей промышленности при изготовлении мебели, заготовок для строительства не обойтись без рейсмусового станка. Это режущий инструмент для плоского фрезерования или строгания брусьев, досок, балок, которым надо придать определённую толщину.
Существует два вида деревообрабатывающих станков: односторонние и двусторонние. В первом случае заготовка перемещается подающими вальцами к ножам, которые находятся над рабочей поверхностью. Такой процесс называют также калибрование. В двустороннем станке есть ещё один вал, расположенный на рабочей поверхности, им зачищается нижняя часть заготовки. Для работы с рейсмусовым инструментом материалы предварительно необходимо обработать на фуговальном инструменте. Чаще всего на валу закрепляются два или четыре ножа. На таких станках можно фрезеровать детали толщиной от 5 мм до 16 см.
Преимущества DeWALT dw733
Оптимальным вариантом для работы с древесиной послужит рейсмусовый станок DeWALT dw733. Страна-производитель - Тайвань. Предназначение - работа в промышленности. Характеризуется достаточно высокой мощностью - 1800 Вт. С помощью высокого числа оборотов скорость перемещения заготовок составляет 8 метров за минуту. Глубина строгания - от 0 до 2 мм, что обеспечивает отсутствие погрешностей несовпадения размеров с чертежами. Удобство и комфортность работы с данным инструментом обеспечивает наличие в комплектации ключа, приспособления для смены ножей, пылезащитного мешка и адаптера.
Техническими преимуществами рейсмусового станка DeWALT dw733 является то, что разработчиками предусмотрены:
блокировка строгательного механизма, что предотвратит сбой настроек;
регулировка толщины стружки;
удобные и относительно небольшие габариты;
точное регулирование снятия стружки.
Технические характеристики DW733
Производитель
DeWALT
Вес, кг
33
Источник питания
сетевой
Максимальная высота заготовки, мм
152
Максимальная глубина строгания, мм
3.2
Максимальная ширина заготовки, мм
315
Потребляемая мощность, Вт
1800
Скорость подачи, м/мин
7.8
Страна-производитель
Тайвань (Китай)
Число оборотов, об/мин
10000
Комплектация
• Пылезащитный кожух и адаптер
• Шестигранный ключ
• Ключ
• Приспособление для смены ножей
Габаритные размеры упаковки DW733
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
590
420
520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Максимальная скорость подачи | 0.13 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 317 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 317 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 42 639 ₴





