-28%

Профессиональная пила настольная сетевая DeWALT DWE7492: 2000 Вт, диск 250 мм
46 000 ₴
32 899 ₴
- В наличии
- Код: DWE7492
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWE7492
✔ Небольшой вес и оптимизированный компактный дизайн делают этот инструмент портативным станком такого класса.
✔ Стальной каркас защищает корпус пилы от ударов и падений на строительной площадке.
✔ Система зубчатой подачи направляющей, надежные передний и задний фиксаторы направляющей и большая, четкая шкала делают этот станок чрезвычайно точным и простым в использовании.
✔ Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность при работе с различными материалами.
✔ Конструкция боковой напраляющей обеспечивает ширину распила 825 мм для раскроя больших листовых материалов ″в размер″.
✔ Прецизионный литой стол обеспечивает высокую четкость и точность реза.
✔ Система защиты от перегрузок обеспечивает высокую производительность при работе по твердой, мокрой или промерзшей древесине.
Технические характеристики DWE7492
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
циркулярная
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
2000
Диаметр диска, мм
250
Частота вращения, об/мин
4800
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Макс. глубина реза под углом 90, мм
77
Максимальный угол наклона, град
48
Макс. глубина реза под углом 45, мм
55
Размер стола, мм
670 х 650
Вес, кг
26.5
Комплектация
✔ Пила настольная - 1 шт
✔ Пильный диск 24 режущих зуба - 1 шт
✔ Ключ - 2 шт
✔ Торцовочная направляющая - 1 шт
✔ Параллельная направляющая - 1 шт
✔ Толкатель - 1 шт
✔ Принадлежность для удаления опилок
Габаритные размеры упаковки DWE7492
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
745
630
425
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 77 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Размеры разложенного стола | 670 х 650 мм |
| Тип назначения | Професійна пила настільна мережева DeWALT DWE7492 : 2000 Вт, диск 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 899 ₴










