-31%

Профессиональная дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD708N : без АКБ, 65Нм (DCD708N)
6 199 ₴
4 299 ₴
- В наличии
- Код: DCD708N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCD708N
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
Технические характеристики DCD708N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
340
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
65
Частота вращения 1 скорость, об/мин
450
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1650
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
30
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
13
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм
13
Наличие удара
нет
Быстрозажимной патрон
есть
Количество скоростей
2
Вес, кг
1.1
Комплектация
✔ Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная - 1 шт
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Картонная коробка
Габаритные размеры упаковки DCD708N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
230
170
75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип назначения | Професійний дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий DeWALT DCD708N : без АКБ, 65Нм (DCD708N) |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴





