-29%

Профессиональная дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCD701N : без АКБ, 57.5Нм (DCD701N)
7 123 ₴
5 043 ₴
- В наличии
- Код: DCD701N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCD701N
✔ Длина - всего 158 мм!
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ 2-скоростной редуктор.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики DCD701N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
12
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
200
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
57.5
Частота вращения 1 скорость, об/мин
425
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1500
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
20
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
10
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм
10
Наличие удара
нет
Быстрозажимной патрон
есть
Количество скоростей
2
Вес, кг
0.9
Комплектация
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
Габаритные размеры упаковки DCD701N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
950
70
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип назначения | Професійний дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий DeWALT DCD701N : без АКБ, 57.5Нм (DCD701N) |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 043 ₴




