-14%

Профессиональный гайкокрут ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF921E2T : с АКБ 2шт-18V 1.7Ah, 610 Hm
30 248 ₴
25 899 ₴
- В наличии
- Код: DCF921E2T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCF921E2T
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 406 Нм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
✔ 4 режима работы. Две скорости вращения + 2 режима работы: Low Speed - Низкая скорость. Инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений. В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ High Speed - Высокая скорость. Инструмент работает с нормальной скоростью прискорости вперёд и реверсе.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Scaffolding Mode - Режим зборки строительных лесов. Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс. Инструмент затягивает в течение 1,5 секунд. В режиме реверса инструмент останавливается, когда застежка ослаблена.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
✔ Поставляется с 2 батареями Compact POWERSTACK и зарядным устройством в TSTAK.
Технические характеристики DCF921E2T
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
1.7
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
610
Частота вращения 1 скорость, об/мин
1400
Частота вращения 2 скорость, об/мин
2500
Количество ударов, уд/мин
3550
Размер держателя насадки, дюйм
1 ⁄ 2
Количество скоростей
2
Вес, кг
1.1
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 2 шт.
✔ Зарядное устройство - 1 шт.
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCF921E2T
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
430
350
120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 0-2500 об/хв об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3550 уд/хв уд/мин |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF921E2T : з АКБ 2шт-18V 1.7Ah, 610 Hm (DCF921E2T) |
Информация для заказа
- Цена: 25 899 ₴






