-44%

Профессиональный гайкокрут ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF900P2T : с АКБ 2шт-18V 5Ah, 1898 Hm
40 498 ₴
22 699 ₴
- В наличии
- Код: DCF900P2T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCF900P2T
✔ Новый ударный гайковерт с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем обеспечивает невероятный крутящий момент 1396 Нм и до 1898 Нм для «срыва».
✔ Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет значительно укоротить конструкцию.
✔ Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности.
✔ Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
✔ 4 режима работы.
✔ Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
Технические характеристики DCF900P2T
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
5
Источник питания
Аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
1898
Частота вращения 1 скорость, об/мин
650
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1040
Частота вращения 3 скорость, об/мин
2300
Количество ударов, уд/мин
2200
Размер держателя насадки, дюйм
1 ⁄ 2
Количество скоростей
3
Вес, кг
2.9
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт
✔ Зарядное устройство - 1 шт
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCF900P2T
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
430
350
120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний крутний момент, Нм | 1898 |
| Максимальное количество оборотов | 0-2300 об/хв об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2200 уд/хв уд/мин |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF900P2T : з АКБ 2шт-18V 5Ah, 1898 Hm (DCF891NT) |
Информация для заказа
- Цена: 22 699 ₴








