-15%

Профессиональный гайкокрут ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF891NT : без АКБ, 1084 Hm
18 750 ₴
15 999 ₴
- В наличии
- Код: DCF891NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCF891NT
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 1084 Нм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
✔ 4 режима работы.
✔ Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим средней скорости - инструмент работает со скоростью в 1200 об/мин при скорости вперёд.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом
Технические характеристики DCF891NT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
Аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
1084
Частота вращения 1 скорость, об/мин
600
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1200
Частота вращения 3 скорость, об/мин
2000
Количество ударов, уд/мин
3250
Размер держателя насадки, дюйм
1 ⁄ 2
Количество скоростей
3
Вес, кг
1.67
Комплектация
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCF891NT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
440
320
160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 3250 уд/хв |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальний крутний момент, Нм | 1084 |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF891NT : без АКБ, 1084 Hm, 2000 об/хв, 3250 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










