-8%

Мощная угловая полировальная машина WP/E Proxxon: 100 Вт, регулировка оборотов, 2500об/мин (28660)
7 000 ₴
6 466 ₴
- В наличии
- Код: 28660
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Угловая полировальная машина WP/E Proxxon 28660
Ручная полировальная машина PROXXON WP/E - высокоточный универсальный инструмент от надежного немецкого производителя.
Полировальная машина предназначена для полировки поверхностей, чистки, снятия ржавчины, полировки по лаковой поверхности, подходит для полировки в труднодоступных местах. Полировальная машина оснащена сбалансированным, мощным и тихим двигателем постоянного тока, рассчитанным на продолжительную работу. Тихий планетарный редуктор, расположенный в литом под давлением алюминиевом корпусе, бесступенчатая электронная регулировка скорости.
Корпус полировальной машины изготовлен из усиленного стекловолокном полиамида с прорезиненными вставками. Машина упакована в прочный и удобный пластиковый чемодан и комплектуется набором аксессуаров для полирования.
Комплект аксессуаров:
резиновый диск для крепления насадок,
полировальная губка средней жесткости,
полировальный диск из овечьей шерсти,
фетровый полировальный диск средней жесткости для полировки черных и цветных металлов,
12 шлифовальных кругов для тонкой полировки зернистостью К2000
салфетка из микроволокна.
Технические данные:
Напряжение 220-240 в.
Максимальная потребляемая мощность 100 Вт.
Скорость вращения 800-2500 об/мин.
Длина 270 мм,
Вес 720 г.
Изоляция по 2 классу.
Характеристики
Категория товара
Полировальная машинка
Родина бренда
Германия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Proxxon
Мощность, Ватт
100 Вт
Вид
Угловая , Мини
Тип вращения
Роторный
Тип питания
Электрический
Диаметр диска, мм
50 мм
Обороты, об/мин
800-2500 об/мин
Особенности
Регулировка оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна кутова полірувальна машина WP/E Proxxon : 100 Вт, регулювання обертів, 2500 об/хв, диск 50 мм (28660) |
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴








