-20%

Профессиональная пила сабельная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCS369N: без АКБ (DCS369N)
10 998 ₴
8 799 ₴
- В наличии
- Код: DCS369N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS369N
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Поворотная подошва для оптимального прилегания инструмента к заготовке.
✔ Простая замена пилочек без ключа.
✔ Обрезиненные «точки захвата».
✔ Элемент системы 18 В, совместима с аккумуляторами FLEXVOLT.
✔ Яркая LED подсветка.
✔ Тонкая анатомическая рукоятка.
Технические характеристики DCS369N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
сабельная
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальное число ходов, ход/мин
2800
Регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
есть
Максимальная глубина реза в дереве, мм
90
Максимальная глубина реза в металле, мм
40
Максимальная глубина реза в пластике, мм
90
Величина хода, мм
16
Вес, кг
1.43
Комплектация
✔ Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Крепление на ремень - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCS369N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
160
350
440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина різу в пластику, мм | 90 |
| Максимальна глибина різу у дереві, мм | 90 |
| Максимальна глибина різу у металі, мм | 40 |
| Плавный пуск | є |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Професійна пила шабельна акумуляторна безщіткова DeWALT DCS369N : без АКБ (DCS369N) |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴










