-20%

Профессиональная мини-пила цепная аккумуляторная DeWALT DCMPS520N : без АКБ, шина 20см (DCMPS520N)
10 748 ₴
8 599 ₴
- В наличии
- Код: DCMPS520N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCMPS520N
✔ Будьте готовы к сезону на открытом воздухе, чтобы обрезать ветки и кусты.
✔ Максимальная режущая способность до 15 см.
✔ Металлический подрезной наконечник – для контроля и безопасности во время работы. А также снижает риск отдачи. Автоматическая подача масла, которая обеспечивает смазку шины и цепи во время использования.
✔ Бесщеточный двигатель для высокой эффективности и длительного срока службы.
✔ Натяжение цепи с болтовым замком – для надежности удержание шины.
Технические характеристики DCMPS520N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Двигатель
Бесщёточный, Li-Ion 18
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип двигателя
аккумуляторный
Объем масляного бака, л
0.55
Длина шины, см
20
Шаг цепи, дюйм
3 ⁄ 8
Скорость цепи, м/с
8.6
Вес, кг
2.1
Комплектация
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Направляющая шина - 1 шт.
✔ Пильная цепь - 1 шт.
✔ Чехол для направляющей шины - 1 шт.
✔ Гаечный ключ - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCMPS520N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
720
242
235
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу, мм | 150 |
| Об’єм масляного бака, л | 0.55 |
| Тип назначения | Професійна міні-пилка ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT DCMPS520N : без АКБ, шина 20см (DCMPS520N) |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴










