-15%

Профессиональная пила дисковая аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCS512N : без АКБ, 3600 об/мин, диск 140 мм
16 748 ₴
14 299 ₴
- В наличии
- Код: DCS512N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS512N
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте.
✔ Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция.
✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
✔ Удобная и быстрая настройка параметров пропила.
✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
✔ Индикация уровня зарядки батарей (версия P2).
✔ Ориентировочное время работы от батареи 5 Ач: до 85 резов сосновой доски 100 х 40 мм.
Технические характеристики DCS512N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
дисковая
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение, В
12
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
3600
Диаметр диска, мм
140
Максимальный угол наклона, град
50
Диаметр посадочного отверстия, мм
20
Макс. глубина реза под углом 90, мм
47
Макс. глубина реза под углом 45, мм
33
Регулировка оборотов
нет
Вес, кг
2.2
Комплектация
✔ Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт.
✔ Пильный диск - 1 шт.
✔ Шестигранный ключ - 1 шт.
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.
Габаритные размеры упаковки DCS512N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
400
205
175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глибина різу під кутом 45, мм | 33 |
| Макс. глибина різу під кутом 90, мм | 47 |
| Максимальний кут нахилу, град | 50 |
| Тип назначения | Професійна пила дискова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS512N : без АКБ, 3600 об/хв., диск 140 мм (DCS512N) |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴





