-14%

Мощный перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH263N : без АКБ, 3 Дж (DCH263N)
17 373 ₴
14 899 ₴
- В наличии
- Код: DCH263N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCH263N
✔ Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
✔ Имеет бесщёточный двигатель.
✔ Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
✔ Ударный механизм с повышенным ресурсом работы.
✔ Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бура.
✔ Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами.
✔ Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-28 мм.
✔ Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
Технические характеристики DCH263N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Чешская Республика
Съемный патрон
нет
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
400
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип патрона
SDS-Plus
Частота ударов, уд/мин
4300
Частота вращения, об/мин
1165
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж
3
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм
28
Макс. диаметр сверления в дереве, мм
30
Макс. диаметр сверления в металле, мм
13
Количество режимов работы
3
Вес, кг
2.7
Комплектация
✔ Бесщёточный перфоратор - 1 шт
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCH263N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
300
900
700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| З’ємний патрон | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний перфоратор акумуляторний безщітковий SDS-Plus DeWALT DCH263N : без АКБ, 3 Дж (DCH263N) |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴






