-16%

Мощный перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH072N : без АКБ, 1.1 Дж (DCH072N)
11 498 ₴
9 602 ₴
- В наличии
- Код: DCH072N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCH072N
✔ Высокоресурсный бесщёточный двигатель “BRUSHLESS” обеспечивает высокую производительность при экономичном расходе энергии батареи.
✔ 2 режима: сверление с ударом, сверление.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Боковой крючок для подвешивания.
✔ Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
✔ Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента.
Технические характеристики DCH072N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Съемный патрон
нет
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
12
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип патрона
SDS-Plus
Частота ударов, уд/мин
4280
Частота вращения, об/мин
910
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж
1.1
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм
14
Количество режимов работы
2
Вес, кг
1.7
Комплектация
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCH072N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
294
219
102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 910 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4280 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний перфоратор акумуляторний безщітковий SDS-Plus DeWALT DCH072N : без АКБ, 1.1 Дж (DCH072N) |
Информация для заказа
- Цена: 9 602 ₴





