
Профессиональная шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная DeWALT DCW210N : без АКБ, платформа 125мм
12 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCW210N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности DCW210N
✔ Бесщеточный двигатель.
✔ Производительность как у сетевого аналога!
✔ Регулировка скорости.
✔ Поддержка оборотов под нагрузкой.
✔ Возможность подключения пылесоса.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версия P2).
Технические характеристики DCW210N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Мексика
Тип двигателя
Бесщёточный
Тип шлифмашины
эксцентриковая аккумуляторная
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
12000
Амплитуда колебаний, мм
2.6
Размер подошвы, мм
125
Регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
есть
Вес, кг
0.93
Комплектация
✔ Шлифмашина эксцентриковая бесщёточная - 1 шт
✔ Пылесборник - 1 шт
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
Габаритные размеры упаковки DCW210N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
150
160
210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова DeWALT DCW210N : без АКБ, платформа 125мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 248 ₴







