-25%

Профессиональный аккумуляторный секатор (ножницы) DeWALT DCMPP568N: без АКБ, диаметр реза 38 мм (DCMPP568N)
7 560 ₴
5 699 ₴
- В наличии
- Код: DCMPP568N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCMPP568N
✔ Более тысячи резов на одном заряде АКБ (5 Ач).
✔ Плавная пусковая клавиша с защитой от случайного пуска.
✔ Усилие нажатия всего 2 Нм.
✔ Лезвия сменные, можно легко снять для очистки или замены, ослабив винт с шестигранной головкой.
✔ Прорезиненная рукоятка.
✔ Инструмент поставляется в комплектации типа ″каркас″ - аккумуляторная батарея и зарядное устройствов комплект поставки не входят.
✔ Высокая экологичность - отсутствие вредных выбросов.
✔ Быстрая установка аккумулятора в нижней части корпуса.
✔ Эргономичная рукоятка для удобной работы.
✔ Может работать в режиме повышенной нагрузки и без остановки продолжительное время.
✔ Тихая работа при сравнении с бензиновым аналогом.
✔ LED подсветка.
Технические характеристики DCMPP568N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип инструмента
аккумуляторный
Двигатель
Щёточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора, В
18
Вес, кг
1.37
Комплектация
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.
✔ Картонная коробка.
Габаритные размеры упаковки DCMPP568N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
357
206
117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.37 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Акумулятор |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний секатор (ножиці) DeWALT DCMPP568N : без АКБ, діаметр різу 38 мм (DCMPP568N) |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







