-20%

Пила дискова аккумуляторна безщіткова компактна DeWALT DCS438N: без АКБ, диск 76мм, 20000 об/хв (DCS438N)
14 623 ₴
11 699 ₴
- В наличии
- Код: DCS438N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS438N
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Для работы с широким спектром материалов.
✔ Инструмент предназначен для резки различных материалов как: металл, плитка, камень, пластик, гипсокартон и фиброцемент.
✔ Возможность вращения диска в двух направлениях позволяет удобно менять направление реза в зависимости от применения.
Технические характеристики DCS438N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
дисковая
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
20000
Диаметр диска, мм
76
Диаметр посадочного отверстия, мм
10
Регулировка оборотов
нет
Вес, кг
0.94
Комплектация
✔ Пылезащитный кожух - 1 шт.
✔ Ключ - 1 шт.
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства.
✔ Картонная коробка.
✔ Отрезные диски – 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила дискова акумуляторна безщіткова компактна DeWALT DCS438N : без АКБ, диск 76мм, 20000 об/хв (DCS438N) |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴









