-48%

Профессиональная шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCG416VS: без АКБ, диск 125мм
16 999 ₴
8 899 ₴
- В наличии
- Код: DCG416VSN
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCG416VSN
✔ Угловая шлифовальная машина оснащена клавишным выключателем.
✔ Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент еще более мощным, чем раньше!
✔ Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумуляторного блока позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
✔ Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок его службы.
✔ Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобный захват.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
✔ Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
✔ Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
✔ Электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
✔ Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
Технические характеристики DCG416VSN
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Тип шлифмашины
угловая аккумуляторная ( болгарка)
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
1450
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
9000
Регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
есть
Максимальный диаметр диска, мм
125
Вес, кг
1.85
Комплектация
✔ 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт;
✔ Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт;
✔ Без ключевая прижимная гайка - 1 шт;
✔ Шестигранный ключ - 1 шт;
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
✔ Картонная коробка - 1 шт;
Габаритные размеры упаковки DCG416VSN
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
10
10
10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ 2-х позиційна бічна рукоятка – 1 шт; ✔ Регульований без ключа захисний кожух – 1 шт; ✔ Без ключова притискна гайка – 1 шт; ✔ Шестигранний ключ – 1 шт; ✔ Без акумуляторів та зарядного пристрою ✔ Картонна коробка – 1 шт; |
| Плавный пуск | Да |
| Тип назначения | Професійна шліфмашина кутова - болгарка акумуляторна безщіткова DeWALT DCG416VSN : без АКБ, диск 125мм (DCG409VSNT) |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴







