
Профессиональный набор ручного инструмента Stels 57 шт., 1/4", набор для авто и дома (14101)
1 209 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14101
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов STELS 57 предметов 14101 - Набор расширенной функциональности, который подойдет не только для мастеров-новичков, но также будет полезен опытным мастерам. Разнообразные насадки позволяют выполнять широкий спектр задач, работать с расходниками разных типоразмеров. Популярный комплект среди специалистов разного профиля: слесарей, монтажников, электриков, мебельщиков и домашних мастеров на все руки. Хорошее приобретение в качестве первого или дополнительного набора в арсенал ваших инструментов. Также станет прекрасным подарком, ведь хорошего инструмента много не бывает.
Особенности набора
Транспортировка
Кейс оснащен ручкой и защелками, что позволяет бережно хранить инструмент и переносить набор.
Прочность изделий
Рабочие части инструментов изготовлены из хромованадиевой стали, которая обеспечивает долговечность и надежность применения.
Технические характеристики Stels (14101)
Рабочие параметры
Количество инструментов в наборе
57 шт
Конструктивные и функциональные особенности
Форма ключа
прямой
Диаметр головок
4-14 мм
Назначение
для гаража
для слесарных работ
для СТО
для автомобиля
Дополнительная информация
Габариты
270х160х55 мм
Тип товара
наборы инструментов
В набор входит
адаптеры
торцевые головки
биты
ключи
Размер/номер
T8
T10
T15
T20
T25
T27
T30
T40
PH1
PH2
PH3
PZ1
PZ2
PZ3
H3
H4
H5
H6
H7
H8
H10
SL4
SL5.5
SL6.5
Тип ключей
трещоточные ключи
Посадочный квадрат
1/4"
Комплектация
набор инструментов
Размер
средние
Материал
хром-ванадиевая сталь
Вес
1.62 кг
Упаковка
пластиковый кейс
Класс
профессиональные
Страна происхождения
Тайвань
Комплектация
- Ключ трещоточный 1/4";
- головки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
- головки торцевые 1/4", удлиненные 6, 7, 8, 10;
- кардан 1/4";
- удлинители 1/4": 50 мм и 100 мм;
- отвертка-держатель 1/4";
- набор шестигранных ключей: 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм;
- головки торцевые 1/4" со вставкой: Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, SL4, SL5.5, SL6.5;
- головки торцевые 1/4": E4; E5; E6; E7; E8; E10;
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество инструментов в наборе | 57 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр головок | 4-14 мм |
| Материал | Хром-ванадієва сталь |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Тип назначения | Професійний універсальний набір ручного інструменту Stels 57 шт., 1/4", набір для авто і дому (14101) |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴





