
Лазерный дальномер Bosch GLM40 Professional (0601072902)
4 218 ₴
- В наличии
- Код: 0601072902
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Bosch GLM 40 (0601072900) по достоинству оценят те профессионалы, которым необходимо быстро и точно померить длину, площадь и объём при проведении строительных или ремонтных работ. Простое, интуитивное управление, малые размеры, удобство при использовании далеко не все достоинства этого дальномера.
Особенности:
Трёх строчный дисплей с функцией подсветки позволяет легко считывать информацию даже в слабо освещённых помещениях.
Предусмотрена также функция запоминания результатов, благодаря которой Вы имеете доступ к последним 10-ти измерениям.
Компактный и прочный корпус имеет класс защиты IP54, с которой этому инструменту не страшна пыль и влага.
Лазерный дальномер Bosch GLM 40 максимально прост в эксплуатации, благодаря интуитивной системе управления. Вы быстро и легко можете измерить расстояние, объём и площадь.
Две батарейки и защитный чехол, которые идут в стандартом комплекте позволяют немедленно приступить к работе.
Комплектация:
2 батарейки
защитный чехол
инструкция по эксплуатации
картонная коробка
Технические характеристики:
Лазерный диод
635 нм, < 1 мВт
Класс лазерного излучения
2
Диапазон измерения
0,15 - 40 м
Точность измерений
± 1.5 мм
Время измерений
< 0.5 c
Защита от пыли и водяных брызг
IP 54
Габаритные размеры
длина
105 мм
ширина
41 мм
высота
24 мм
Вес
0,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 218 ₴






