
Маленькая болгарка (угловая шливательная машина) Bosch GWS 670 : 670Вт УШМ 0601375606
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601375606
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Болгарка Bosch GWS 670 одна из самых компактных, легких и удобных инструментов, с помощью которого Вы сможете эффективно проводить обработку не только металлических заготовок, но и других материалов. Очень удачное соотношение технических характеристик, компактных размеров, небольшого веса и высокого качества - "конек" Bosch GWS 670
Технические особенности
Двигателя на 670 Ватт вполне хватает для проведение отрезных и зачистных работ различных материалов.
Эффективная защита от пыли обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Продуманная конструкция воздухозаборника и вентиляционных отверстий предупреждает перегрев даже при интенсивной эксплуатации.
Болгарка Bosch GWS 670 комплектуется удобной боковой рукояткой, которую можно фиксировать с обеих сторон редуктора.
Косозубые шестерни редуктора отличаются повышенной прочностью и обеспечивают не только длительный срок эксплуатации, но и низкий уровень шума.
Характеристика:
Мощность
670 Вт
Номинальная частота оборотов
12 000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошвы 100 мм
чашечной щётки 70 мм
Габаритные размеры
длина 290 мм
высота 107 мм
Вес
1,8 кг
Комплектация Bosch GWS 670:
защитный кожух
дополнительная рукоятка
зажимная гайка
ключ
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Маленька болгарка (кутова шліувальна машина) Bosch GWS 670 : 670 Вт, 125мм круг КШМ (0601375606) |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴







