
Профессиональная шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCG409NT: без АКБ, диск 125мм
12 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCG409NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности DCG409NT
✔ FLEXVOLT ADVANTAGE – это серия 18В аккумуляторных инструментов DEWALT, обладающих повышенным уровнем мощности и производительности при работе с аккумуляторами XR FLEXVOLT.
✔ Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора.
✔ Новый электронный модуль и компоненты управления.
✔ Обновление программного обеспечения для электронных
✔ модулей управления.
✔ Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
✔ Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
✔ Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
✔ Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
Технические характеристики DCG409NT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Тип шлифмашины
угловая аккумуляторная ( болгарка)
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
1650
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
9000
Регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
есть
Максимальный диаметр диска, мм
125
Вес, кг
1.81
Комплектация
✔ 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт
✔ Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт
✔ Без ключевая прижимная гайка - 1 шт
✔ Шестигранный ключ - 1 шт
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.81 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ 2-х позиційна бічна рукоятка - 1 шт ✔ Регульований без ключа захисний кожух - 1 шт ✔ Без ключова прижимна гайка - 1 шт ✔ Шестигранний ключ - 1 шт ✔ Валіза TSTAK - 1 шт ✔ Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Плавный пуск | Да |
| Тип назначения | Професійна шліфмашина кутова - болгарка акумуляторна безщіткова DeWALT DCG409NT : без АКБ, диск 125мм (DCG409NT) |
Информация для заказа
- Цена: 12 649 ₴










