-16%

Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB124 : 12V 3.0Ah Li-Ion (DCB124)
2 624 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: DCB124
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCB124
✔ Светодиодный индикатор состояния помогает определять заряд аккумулятора.
✔ Без эффекта памяти и практически без самопроизвольных разрядов.
✔ Совместимость с каждым Li-lon инструментом DEWALT XR с напряжением питания 10.8 (12) В.
✔ Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи.
Технические характеристики DCB124
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение, В
12
Емкость, Ач
3
Время зарядки, мин
50
Световая индикация
есть
Высота, мм
35
Длина, мм
85
Вес, кг
0.2
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCB124
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
90
60
110
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, мин | 50 |
| Световая индикация | Да |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB124 : 12V 3.0Ah Li-Ion (DCB124) |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

