-20%

Профессиональный фрезер сетевой DeWALT DWE627KT: 2300Вт, цанга 8-12 (DWE627KT)
44 998 ₴
35 999 ₴
- В наличии
- Код: DWE627KT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWE627KT
✔ Подключение пылесоса осуществляеться с помощью системы AirLock - что позволяет быстрее, проще, безопаснее соединять фрезер со шлангом пылесоса или любой другой системы пылеудаления.
✔ Блок электроники для управления всеми функциями в том числе предотвращает повторное включение после того, как в сети пропадёт и снова появиться напряжение.
✔ Эргономичный переключатель включения/выключения с фиксатором.
✔ Прозрачная трубка пылеудаления и кожух обеспечат беспрепятственный обзор заготовки, а LED подсветка в зоне фрезерования улучшит контроль над выполняемой работой.
✔ Эргономичные ручки для удобства увеличат время использования.
✔ Функция электронного управления скоростью позволяет работать с разными породами дерева, пластиком и алюминием и стабилизировать скорость при разных нагрузках.
✔ Откидная крышка настольного режима (только DWE627) в рукоятке. Открывается для установки ″пульта дистанционного управления″ (блока удалённого управления). В закрытом состоянии фрезер можно использовать, как ручной, но когда фрезер закреплён стационарно на фрезерном столе, комутатор в рукоятке открыт для подключения дистанционного переключателя, который позволяет дистанционно включать/выключать устройство.
✔ Микрорегулировка для точности фрезерования. Позволяет точно настроить ограничитель глубины.
✔ 3 фиксированных положения глубины фрезерования.
Технические характеристики DWE627KT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Италия
Тип
многофункциональный
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
2300
Частота вращения, об/мин
22000
Ход фрезерной головки, мм
80
Диаметр цанги, мм
8-12
Максимальный диаметр фрезы, мм
50
Регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
есть
Вес, кг
6.1
Комплектация
✔ Параллельная направляющая с точной регулировкой - 1 шт
✔ Переходник для пылесоса - 1 шт
✔ Цанга 12 мм - 1 шт
✔ Ключ 22 - 1 шт
✔ Направляющая гильза 30 мм - 1 шт
✔ Пульт дистанционного управления - 1 шт
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DWE627KT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
445
333
300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги, мм | 8-12 |
| Комплектация | ✔ Паралельна направляюча з точним регулюванням - 1 шт ✔ Перехідник для пилососа - 1 шт ✔ Цанга 12 мм - 1 шт ✔ Ключ 22 - 1 шт ✔ Напрямна гільза 30 мм - 1 шт ✔ Пульт дистанційного керування - 1 шт ✔ Валіза TSTAK - 1 шт |
| Максимальний діаметр фрези, мм | 50 |
| Плавный пуск | Да |
| Тип | багатофункціональний |
| Тип назначения | Професійний фрезер мережевий DeWALT DWE627KT : 2300Вт, цанга 8-12 (DWE627KT) |
| Хід фрезерної головки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴






