-18%

Профессиональная болгарка Bosch GWS 18-125 SL: 1.8 кВт, 125мм, с регулировкой оборотов (06017A3200)
11 310 ₴
9 252 ₴
- В наличии
- Код: 06017A3200
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Bosch GWS 18-125 SL
Болгарка Bosch GWS 18-125 SL - мощный, функциональный, производительный, удобный и безопасный инструмент, с помощью которого Вы сможете быстро, качественно и эффективно проводить отрезные и зачистные работы различного материала. Удлиненная задняя рукоятка позволяет не только надежно контролировать Bosch GWS 18-125 SL во время работы, но и существенно снижает нагрузку на оператора.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
1 800 Вт
Номинальная частота оборотов
2800 - 12 000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 382 мм
высота 102 мм
Вес
2,5 кг
Особенности Bosch GWS 18-125 SL
Регулировка оборотов незаменимая функция при проведении зачистных работ.
Надежный, мощный и выносливый двигатель Champion адаптирован для продолжительных и интенсивных работ.
Предусмотрена также защита от перегрузки.
Bosch GWS 18-125 SL оборудована функцией поддержания оборотов под нагрузкой для более качественной и эффективной шлифовки и зачистки различных материалов.
Система ограничения пускового тока снижают нагрузку на электросеть при запуске инструмента.
Система Kick Back Stop, а также защита от случайного включения, обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
Защитный кожух регулируется легко без использования дополнительно инструмента и надежно фиксируется.
Улучшенная система вентиляции предупреждает перегрев инструмента при длительной эксплуатации.
Основные особенности Bosch GWS 18-125 SL
Регулировка оборотов
Защита от повторного пуска
Защита от обратного удара при заклинивании диска
Поддержание оборотов под нагрузкой
Защитный кожух с фиксацией
Двигатель Champion
Плавный пуск
Комплектация Bosch GWS 18-125 SL
защитный кожух
дополнительная рукоятка
зажимная гайка
фланец
ключ
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 18-125 SL : 1.8 кВт, 125мм, з регулюванням обертів (06017A3200) |
Информация для заказа
- Цена: 9 252 ₴










