
Мощный инверторный сварочный аппарат EnerSol EWM-120AD: 5.1 кВт, 20 - 120 А, электрод 1.6-3.2 мм (EWM-120AD)
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWM-120AD
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Особенности EWM-120AD
✔ Сварочные аппараты инвертнорго типа ТМ EnerSol имеют следующие преимущества: Комфортная настройка и контроль рабочих параметров благодаря информативному LED-дисплею на передней панели.
✔ Подходит для сварки низкоуглеродистой и легированной стали, нержавеющей стали, чугуна.
✔ 2 режима роботы: ММА (ручная дуговая сварка покрытым электродом), TIG Lift (аргонодуговая сварка.) Для проведения аргонодуговой сварки необходима специальная горелка, которая не входит в комплектацию товара.
✔ Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В. Возможность работы от генератора.
✔ Сварочный инвертор по технологии IGBT (биполярный транзистор): - плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне.
✔ - малое потребление электроэнергии, высокий КПД.
✔ - простота работы и высокое качество сварного шва.
✔ Функция ″Hot-Start″ (Горячий старт) облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток.
✔ Функция ″Arc-Force″ (Форсаж дуги) увеличивает силу тока на короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода.
✔ Функция ″Anti-Stick″ (Антизалипание) автоматически снижает сварочный ток в момент залипания электрода.
✔ Функция VRD (Снижение напряжения холостого хода) Во время паузы, когда сварка не ведётся, VRD уменьшает напряжение на выходе аппарата до безопасного уровня (обычно 9–12 В вместо стандартных 50–90 В). Это значительно уменьшает риск удара электрическим током при случайном касании электрода или сварочной горелки.
✔ Наличие системы защиты от перегрева.
Технические характеристики EWM-120AD
Производитель
EnerSol
Страна-производитель
Китай
Режимы сварки
MMA,TIG LIFT
Номинальное напряжение, В
230
Работа без потери мощности, В
160-260
Максимальная потребительская мощность MMA, кВт
5.1
Напряжение холостого хода MMA, В
70
Регулировка сварочного тока MMA, А
20-120
Максимальный сварочный ток MMA, А
120
Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA, %
60
Диаметр электрода, мм
1.6-3.2
Максимальный диаметр электрода, мм
3.2
Степень защиты корпуса
21S
Класс изоляции
F
Охлаждение
Принудительное воздушное
Кабель электрододержателя, м
2
Кабель зажима массы, м
2
Функция Форсаж дуги (Arc-Force)
есть
Функция Горячий старт (Hot-Start)
есть
Функция Антиприлипание (Anti-Stick)
есть
Функция Снижение напряжения (VDR)
есть
Вес, кг
2.8
Комплектация
✔ Кабель электрододержателя – 1 шт
✔ Кабель зажима массы – 1 шт
✔ Руководство по эксплуатации
Габаритные размеры упаковки EWM-120AD
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
300
135
250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальна споживана потужність, кВт | 5.1 |
| Охлаждение | Примусово повітряне |
| Режими зварювання | MMA,TIG LIFT |
| Ступінь захисту корпусу | 21S |
| Функція Форсаж дуги (Arc-Force) , Функція Гарячий старт (Hot-Start), Функція Антиприлипання (Anti-Stick), Функція Зниження напруги (VDR) | є |
| Тип назначения | Потужний зварювальний апарат інверторний EnerSol EWM-120AD : 5.1 кВт, 20 - 120 А, електрод 1.6-3.2 мм (EWM-120AD) |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴










