-20%

Профессиональная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 : 750 Вт, 11100 об/мин, диск 125 мм (4430880)
2 490 ₴
1 992 ₴
- В наличии
- Код: 4430880
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 (4430880)
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750:
- Металлический корпус редуктора (5)
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха (4)
- Корпус со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (2)
- Фиксация шпинделя (1)
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 125/750:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(3)
- Ключ для фланцевой гайки (2)
- В комплект не входит режущий диск
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TE-AG 125/750
Артикул
4430880
Мощность
750 Вт
Обороты х. х.
11000 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Вес нетто:
2.2 кг
Вес:
2.6 кг
Размеры в упаковке:
33.5 × 12 × 14.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина Einhell TE-AG 125/750 : 750 Вт, 11100 об/хв, діаметр диска 125 мм (4430880) |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴









