-23%

Мощный аккумуляторный гвоздозабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 4.0Ah
10 434 ₴
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 005695
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL — профессиональный инструмент, применяемый для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ и предназначен для крепления бумаги, изоляции, покрытия, строительного пластика, кожи и других подобных материалов на деревянных поверхностях или других подходящих материалах, с помощью скоб или гвоздей указанного типа.
Особенности аккумуляторного гвоздезабивателя/степлера PROFI-TEC PPT20BL:
Два режима работы (серийный и единичный);
Регулирование глубины забивания;
Подсветка рабочей зоны;
Эргономичный дизайн с мягкой резинкой рукояткой;
Наконечник не повреждает мягкий материал;
Магазин рассчитан на 100 единиц гвоздей/скоб;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Комплект скоб и гвоздей;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
щеточный
Количество режимов работы:
2
Скорость подачи гвоздя/скобы:
60 / 100 шт/мин
Максимальная емкость магазина:
100 шт
Максимальная длина гвоздя:
50 мм
Перерез проволоки гвоздя:
1,05×1,25 мм
Максимальная длина скобы:
40 мм
Перерез проволоки скобы:
1×1,2 мм
Вес нетто/брутто:
2,8 / 5,7 кг
Габариты упаковки:
395×295×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 2,8 / 5,7 кг |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальна місткість магазину | 100 шт |
| Переріз дроту скоби | 1×1,2 мм |
| Переріз дроту цвяха | 1,05×1,25 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний цвяхозабивач/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah (005695) |
| Швидкість подачі цвяха/скоби | 60 / 100 шт/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴









