
Маска сварщика (хамелеон) с автозатемнением Vitals Professional 1.1 Panoramic
1 707 ₴
- В наличии
- Код: 159206
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals Professional 1.1 Panoramic – новинка 2022-го модельного года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра - отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; диапазоном степени затемнения от 5DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съёмный элемент питания с продолжительным сроком службы, может быть заменён сварщиком самостоятельно, в случае необходимости.
Сварочная маска – залог здоровья и безопасности человека во время проведения сварочных работ. Профессионально занимаясь сваркой, не стоит пренебрегать защитой глаз в процессе работы. Маска является средством индивидуальной защиты сварщика и используется, чтобы уберечь глаза, также для защиты лица и шеи от воздействия высокой температуры, ультрафиолетовых лучей, а также от брызг расплавленного металла и искр.
Особенности маски сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
революционный дизайн маски;
панорамный обзор на 180º;
эргономичное, регулируемое оголовье, обеспечивает максимальный комфорт и равновесие;
площадь обзора 100 x 83 мм;
оптический уровень 1/1/1/2;
затемнение ADF 5-9/9-13 DIN;
отдельная кнопка GRIND (Шлифовка) - 4 DIN;
время задержки осветления 0,1 с - 0,8 с;
температура эксплуатации от -5 °C до +55 °C;
легкозаменяемые расходные части;
сменная батарея;
сварка MIG/MAG в активных и инертных газах;
сварка TIG;
сварка ММА (штучным электродом);
плазменная резка;
шлифовка.
Характеристики на Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
Тип светофильтра
автоматический
Размеры картриджа светофильтра, мм
133х114х10
Размеры смотрового окна, мм
100х83
Степень затемнения в режиме ожидания
DIN 4
Время срабатывания светофильтра, с
1/20000
Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы
DIN 5-, 9‒13
Время задержки, с
0,1‒0,8; регулируемый
Степень чувствительности
регулируемое
Регулировка светочувствительности
плавная
Защита от УФ и ИК-лучей
DIN 16
Количество сенсоров, шт
4
Электропитание солнечные и литий-ионная батареи
+
Режим резки и шлифовки металла
+
Материал корпуса маски
ударопрочный, огнеупорный полипропилен
Рабочая температура, °С
-5... +55
Габариты упаковки, мм
238х238х323
Вес нетто/брутто, кг
0,75 / 0,83
Комплектация
Сварочная маска-хамелеон;
Наголовник;
Фронтальная защитная пластина из поликарбоната;
Тыльная защитная пластина из поликарбоната;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 83 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Маска сварщика (хамелеон) с автозатемнением Vitals Professional 1.1 Panoramic : DIN 5-13 маска для сварки |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴






