-18%

Диск пильний 216 х 30 (40Т) Metabo Precision cut Classic (628060000)
425 ₴
347 ₴
- В наличии
- Код: 628060000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердосплавный пильный диск Metabo Precision cut classic 216х30 на 40 зубьев предназначен для широкого спектра работ по продольному и поперечному распиливанию мягких и твердых пород древесины. Устанавливатся на торцовочные пилы.
Форма зубьев WZ:
Переменный зуб.
Имеет чистый рез во всех видах мягкой и твердой древесины.
Легко затачивается.
При отрицательном переднем угле, применяется с торцовочными пилами.
Отрицательный передний угол:
Больше сила реза.
Сила реза в направлении опоры заготовки (в торцовочных пилах).
Кромка на верхней части заготовки "чистая", а на нижней - "грязная".
Технические характеристики
Материал дерево
Чистый рез
Продольный и поперечный рез
Размер 216х1,8х30 мм
Количество зубьев 40 шт
Форма зубьев WZ (переменный зуб)
Передний угол 5° отр.
Ширина реза 2,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Ламинат, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск пильний 216 х 30 (40Т) Metabo Precision cut Classic (628060000) |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





