-9%

Мощный станок фуговально-рейсмусовый TC-SP 204/2 : 1500Вт (4419952)
21 556 ₴
19 596 ₴
- В наличии
- Код: 4419952
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 (4419952)
Настольный фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 сочетает все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугирования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Мощный мотор 1500 Вт поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 9 000 оборотов в минуту, обеспечивая тем самым оптимальные результаты строгания. Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 оснащен выдвижной выходной скобой рейсмуса и быстрой автоматической подающей функцией со скоростью 6 м/мин. Регулировка высоты для удаления материала при использовании в качестве фуговального станка максимум до 3 мм при использовании в качестве рейсмусового станка до 2 мм. Станок поставляется с двумя двойными лезвиями из быстрорежущей стали для длительного срока эксплуатации. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 90° до 45° для снятия фаски. Верхний стол станка предназначен для операций фугования или строгания, изготовлен из прочного алюминия. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима в другой. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Einhell TC-SP 204/2:
- прочная и устойчивая к скручиванию конструкция
- Мощный двигатель для обработки всех видов древесины
- 2 острых двухсторонних строгальных HSS ножа.
- Плавная регулировка параллельного упора от 90° до 45°
- Большой алюминиевый рабочий стол
- Рейсмусовый стол
- выдвижной упор поддержки заготовки
- защита от повторного пуска для безопасной работы
- защита от перегрузки для длительного использования
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм
- антивибрационные ножки
- крепление для намотки кабеля питания
- ручной толкатель заготовки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Stationary Planer TC-SP 204/2
Артикул
4419952
Мощность
1500 Вт
Обороты х. х.
9000 об/мин
Ширина строгания:
204 мм
Макс. висота заготовки:
120 мм
Скорость подачи:
6 м/мин
Размер стола:
фуганок 740 х 210 мм / рейсмус 270 x 204 мм
Подключение пылеудаления:
100 мм
Глубина обработки:
фуганок 0-3 мм / рейсмус 0-2 мм
Уровень звукового давления LpA:
92,9 Дб
Вес нетто:
23.9 кг
Вес:
30.2 кг
Размеры в упаковке:
85 × 45.5 × 44.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 23.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | фуганок 0-3 мм / рейсмус 0-2 мм мм |
| Підключення пиловидалення | 100 мм |
| Тип назначения | Потужний фуговально-рейсмусовий верстат TC-SP 204/2 : 1500Вт (4419952) |
Информация для заказа
- Цена: 19 596 ₴










