-20%

Качественная сумка Einhell Bag 56/29 : грузоподъемность до 25 кг (4530078)
2 250 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 4530078
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сумка Einhell Bag 56/29 (4530078)
Сумма Einhell Bag 56/29 удобна и у нее все всегда под рукой: она обеспечивает безопасное место для инструментов и аксессуаров Einhell и даже Power X-Change батареи и зарядное устройство занимают свое место в практической сумке. Сумка Einhell 45/29 является долговечной и прочной и имеет усиленное основание. Сумка Einhell Bag 56/29 обеспечивает универсальные возможности для хранения инструментов и аксессуаров. Для чрезвычайно удобного использования плечевой ремень и ручка для переноски. Благодаря разнообразным карманам сумка всегда чистая, а нужные вещи всегда под рукой.
Особенности Сумки Einhell Bag 56/29:
- Универсальная сумка для инструментов и принадлежностей
- Усиленное основание придает сумке высокую грузоподъемность до 25 кг.
- Чрезвычайно удобна благодаря мягкому ремешку для переноски и ручке для переноски.
- Все всегда удобно разложено благодаря разнообразным карманам и отделениям
- длительный срок службы благодаря прочным и качественным материалам.
- Дополнительные внутренние карманы для хранения аккумуляторов PXC
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Bag Einhell Bag 56/29
Артикул
4530078
Вес нетто:
1.66 кг
Вес:
1.8 кг
Размеры в упаковке:
56 × 29 × 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Якісна сумка Einhell Bag 56/29 : вантажопідйомність до 25 кг (4530078) |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






