-9%

Мощная шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo (4460731)
3 023 ₴
2 748 ₴
- В наличии
- Код: 4460731
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo (4460731)
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo серии Expert представляет собой высококачественный, удобный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с функциональностью, шлифмашина имеет колебательный контур 1,8 мм с установленной шлифовальной пластиной 101x113 мм. Шлифовальная машинка Einhell TE-OS 18/113 Li-Solo идеально подходит для шлифования плоских поверхностей из дерева и древесных материалов, а также для быстрого удаления краски или лака. Для обеспечения чистоты работы вибрационная шлифмашина оснащена встроенной системой удаления пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. В качестве альтернативы можно подключить пылесос Einhell для максимальной чистоты. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Компактная конструкция с мягкими накладками обеспечивает удобство использования и оптимальное управление шлифмашиной. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности шлифовальной вибрационной аккумуляторной машины Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo:
- часть семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- мощная орбитальная шлифмашина с большим орбитальным контуром
- компактная конструкция для лучшего контроля во время шлифования
- идеально подходит для шлифования плоских поверхностей.
- Быстрое изменение наждачной бумаги благодаря креплению на липучке
- Зажимное устройство: для наждачной бумаги без крепления на липучке
- внутренний отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром
- подключение внешнего пылеотвода
- Безопасное и удобное использование благодаря мягкой поверхности
- включает 2 шт. наждачной бумаги (P120)
- Поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (продается отдельно)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Palm Sander TE-OS 18/113 3X Li - Solo
Артикул
4460731
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
11000 об/мин
Скорость колебаний:
22000 об/хв
Колебательный контур:
1,8 мм
Шлифовальная поверхность:
101 x 113 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
102x114 мм
Размер шлифовальной бумаги (зажим):
130х115 мм
Вес нетто:
1.03 кг
Вес:
1.65 кг
Размеры в упаковке:
18 × 17.2 × 18.2 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 1,8 мм |
| Оберти х. х | 11000 об/мин |
| Розмір шліфувального паперу (зажим) | 130х115 мм |
| Розмір шліфувального паперу (липучка) | 102x114 мм |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина вібраційна акумуляторна Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo : без АКБ (4460731) |
| Швидкість коливань | 22000 об/хв |
| Шліфувальна поверхня | 101 x 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴










