-20%

Кусторез аккумуляторный Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo
8 175 ₴
6 540 ₴
- В наличии
- Код: 3410866
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый беспроводный телескопический аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo серии Expert plus представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Регулируемый ремень для переноски телескопического аккумуляторного кустореза GE-HH 18/45 Li T-Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,77 м. Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м. В телескопическом аккумуляторном кусторезе Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку чем обеспечивают чистые результаты реза. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью аккумулятора.
Особенности телескопического кустореза Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы
- Фиксация режущего блока в 7 положениях
- Фиксация основной рукоятки в 4 положениях
- Плавно регулируемая алюминевая телескопическая штанга (88 - 182 см)
- Дополнительная регулируемая ручка с быстрой фиксацией
- Регулируемый ремень для переноски
- Лезвия кустореза изготовлены из стали вырезанные лазером с алмазной заточкой
Технические характеристики телескопического кустореза Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo:
Батарея: Нет
Li-ion 18В
Длина лезвия:
45 см
Макс. длина резки
40 см
Расстояние между зубьями:
16 мм
Резов в минуту:
1700
Телескопическая штанга:
183 - 277 см
Вес нетто:
4,28 кг
Вес брутто:
5,44 кг
Размеры в упаковке:
1230 x 370 x 245 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.28 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина лезвия | 45 см мм |
| Макс. длина резки | 40 см |
| Резов в минуту | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 6 540 ₴









