
Мощный аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL: без АКБ, диаметр реза 30 мм, бесщеточный (3032)
4 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3032
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ (GS18/30BL)
GTM GS18/30BL - компактный электрический секатор с питанием от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Предназначается для обрезки сухих и свежих веток диаметром от 10 до 30 мм, расчистки кустов и плодовых деревьев. Обеспечивает значительно более высокое качество и эффективность обрезки, в сравнении с обычными механическими секаторами. Благодаря простоте и удобной конструкции, подходит для использования как в частном хозяйстве, так и в агропромышленном секторе.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM GS18/30BL:
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
Бесщеточный двигатель с максимальной мощностью 600 Вт
Лезвие из качественной инструментальной стали
4 режима регулировки толщины реза ветки
30 мм - максимальный диаметр веток
Индикация оставшегося заряда аккумулятора на корпусе
Шнурок на корпусе для закрепления инструмента на запястье
Комплектация:
Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ (GS18/30BL)
Габариты
265x118x72 мм
Длина устройства
265 мм
Материал
Пластик
Вес
0.75 кг
Макс. диаметр ветки
30 мм
Количество режимов
4
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Мощность двигателя
600 Вт
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Длина лезвия
50 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный секатор GTM GS18/30BL без АКБ и ЗУ (GS18/30BL)
Комплектация
инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість режимів | 4 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор GTM GS18/30BL : без АКБ, діаметр різу 30 мм, безщітковий (3032) |
Информация для заказа
- Цена: 4 525 ₴



