-33%

Электрическая вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30: 240 Вт, шлифповерхность 182/90 мм (124321)
2 248 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 124321
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выведения пыли и контейнер для сбора.
Особенности:
Эргономичный дизайн;
Сбалансированность конструкции;
Блокировка кнопки включения;
регулятор оборотов;
Алюминиевая основа;
Фиксатор наждачной бумаги
Характеристики
Вес
2.1 кг
Гарантия
3 года
Длина кабеля
VDE 2
Длина шлифповерхности
182 мм
Количество оборотов
6000-12000 об/мин
Крепление шлифматериала
липучка
Мощность
240 Вт
Производитель
Haisser
Система пылеудаления
Да
Страна происхождения
Китай
Тип
Вибрационная
Тип питания
Сеть
Ширина шлифповерхности
90 мм
Комплектация:
Шлифмашина Haisser VG-30;
пылесборник;
Шлифшлист;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







