-20%

Электрический садовый кусторез (веткорез) Einhell GH-EH 4245 3403460
2 484 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 3403460
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез Einhell GH-EH 4245 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GH-EH 4245 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GH-EH 4245:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель (1)
- Дополнительная рукоятка (2)
- Щит для защиты рук (3)
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали (5)
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей (4)
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания (6)
Технические характеристики кустореза Einhell GH-EH 4245:
Подключение к сети:
230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
420 Вт
Длина лезвия:
45 см
Макс. толщина резки:
12 мм
Длина ножа:
51 см
Расстояние между зубьями:
16 мм
Резов в минуту:
3200
Вес нетто:
2,5 кг
Вес брутто:
3,3 кг
Размеры в упаковке:
920 x 175 x 175 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Электрический садовый кусторез (веткорез) Einhell GH-EH 4245 3403460 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴









