
Мощный ударный электрический бочковый перфоратор SDS-MAX RH 40-22 Forte : 2200 Вт, 10 Дж
5 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107354
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Перфоратора SDS-MAX RH 40-22 Forte
Перфоратор SDS-MAX RH 40-22 Forte - качественный строительный инструмент для долбления, раскалывания, разрыхления. Перфоратор может работать с такими материалами как плитка, асфальт, бетонные и кирпичные конструкции. Дополнительная ручка может вращаться на 360°.
Устройство работает от сети, его мощность составляет 2200 Вт. Обороты холостого хода – 110 – 800 об/мин, энергия удара 10 Дж. Благодаря удобному кейсу в комплекте перфоратор удобно транспортировать.
Характеристики
Вес
4.5 кг
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-max
Количество ударов
1380 - 5570 мин
Комплектация
Кейс, Дополнительная передняя рукоятка
Мощность
2200 Вт
Обороты холостого хода
110-800 об/мин
Производитель
Forte
Режимы работы
Долбление, раскалывание, разрыхление
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Энергия удара
10 Дж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5570 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 446 ₴

