-34%

Потужна шліфувальна машинка GTM AG125/1400VS з регулюванням обертів і плавним пуском:1400Вт, диск 125мм (2891)
3 332 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 2891
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS)
GTM AG125/1400VS - компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1400 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG125/1400VS:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
125 мм - максимальный диаметр диска
1400 Вт – максимальная выходная мощность
6-позиционная регулировка оборотов
2000-9000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Система поддержки оборотов при увеличении нагрузки
Система плавного запуска
Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
Защита двигателя и выключателя от пыли
Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением
Защита от повторного включения
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG125/1400VS
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS)
Вес
2.5 кг
Количество оборотов
9000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Плавный запуск
Да
Особенности
защита от пыли, плавный пуск, регулировка оборотов
Потребляемая мощность
1400 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Уровень шума
90 дБ
Резьба шпинделя
M14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS)
Комплектация
дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Плавний запуск | Да |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип назначения | Потужна шліфувальна машинка GTM AG125/1400VS з регулюванням обертів і плавним пуском: 1400 Вт, диск 125мм (2891) |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



