-18%

Профессиональная триммер-коса аккумуляторная Einhell AGILLO 18/200:с АКБ 18V 4.0Ah+ЗУ
12 564 ₴
10 240 ₴
- В наличии
- Код: 3411310 4512042
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Беспроводной аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell Agillo 18/200 серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Новый беспроводной аккумуляторный триммер-коса Einhell Agillo 18/200 обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю Einhell. Для эффективного кошения триммер-коса Einhell Agillo 18/200 может быть оснащен ножом или катушкой с леской. Триммером-косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественному поясу для комфортной работы. Триммер-коса Einhell Agillo 18/200 имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии просторную раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки. Аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change System Einhell Agillo питается от 18В батареи. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4.0 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного триммера-косы Einhell Agillo 18/200:
- линейка инструмента Power X-Change system
- надежный бесщеточный мотор Einhell Brushless
- Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
- Электронное управление скоростью
- универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
- алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства.
- одинарная катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
- высококачественное 3-х зубчатое лезвие
- система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
- Высококачественный пояс для комфортной работы
- держатель на стену
- Для работы необходимо использовать 1x18V батареи
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4.0 Ah и зарядным устройством.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
AGILLO 18/200
Артикул
3411310
Аккумулятор:
Li-ion 1 шт. - 18В 4.0 Ah
Обороты х. х.
7500 об/мин
Ширина скашивания:
300 мм
Длина / диаметр лески:
8 м / 2 мм
Ширина среза ножа:
200 мм
Вес нетто:
6.8 кг
Вес брутто:
8.9 кг
Размеры в упаковке:
1120 × 325 × 165 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 2 мм |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна тример-коса акумуляторний Einhell AGILLO 18/200 : з АКБ 18 V 4.0Ah+ЗП, ширина скошування 300 мм, ліска/ніж |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴










