-17%

Диск для ламельного фрезера Einhell 100х22х3.8 мм, 6Т (758941)
360 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: 758941
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
представленная модель диска предназначена для установки на ламельный фрезер;
основным материалом изготовления является прочный металл особой закалки, гарантирующий прочность и надежность в использовании;
предусматривает качественную обработку дерева в форме точной нарезки ламелей и других заготовок такого типа;
характеризуется длительным сроком эксплуатации при соблюдении всех правил эксплуатации, предусмотренных изготовителем.
Основные атрибуты
Производитель
Einhell
Страна производитель
Китай
Толщина
3.8 мм
Назначение
Пильный
Состояние
Новое
Обработка материала
Дерево, МДФ, Мягкая древесина
Материал круга
Твердый сплав
Диаметр внешний
100 мм
Диаметр внутренний
22 мм
Количество зубов
6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 6 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск для ламельного фрезера, 100х22х3.8 мм, 6Т (758941) |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



