-17%

Полировально-шлифовальная машина Einhell CC-PO 1100/1E (2093264)
4 457 ₴
3 714 ₴
- В наличии
- Код: 2093264
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E, амбициозные энтузиасты, которые привыкли делать все своими руками, получают удобный, мощный инструмент для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E.
Купить полировально-шлифовальную машину Einhell CC-PO 1100/1E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1E:
- Блокировка шпинделя
- Электронный контроль скорости
- Быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на липучке
Стандартные комплектующие полировально-шлифовальной машины Einhell CC-PO 1100/1E:
- Дополнительная рукоятка
- 1 диск поролоновый
- 2 синтетических диска
- 2 шт шлифовальной бумаги 60
- 2 шт шлифовальной бумаги 80
- 2 шт шлифовальной бумаги 120
- Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Polishing and Sanding Machine
Артикул
2093264
Мощность
1100 Вт
Обороты х. х.
1000-3500 об/мин
Шлифовальная поверхность:
круглая 180 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
180 мм
Вес нетто:
2.76 кг
Вес:
4.25 кг
Размеры в упаковке:
43.9 × 12.9 × 33 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.76 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴



