
Тиски для расточных станков Holzmann M 100 для расточных станков
2 420 ₴
- В наличии
- Код: M100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина зажимных губок: 100 мм
Высота губок: 30 мм
Макс. раствор губок: 90 мм
Размер упаковки: 300x165x70 мм
Масса: 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Высота челюсти | 30 мм |
| Макс. Развлечение | 125 мм |
| РАЗМЕРЫ | 300x165x70 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина губки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴






